Ratsherr Dr. Michael Strahlmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Ratsherr
Titel: Dr.
Name: Michael Strahlmann
Anschrift: 26486 Wangerooge
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/BfW Gruppenmitglied 13.07.2018  
Gruppensitzung SPD/ Bündnis 90, Die Grünen Ratsherr 11.11.2006 30.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Ratsherr 01.11.2006 30.10.2011
Rat Ratsherr 01.11.2016  
Besprechung/ Sonstige Sitzung Ratsherr 04.11.2016  
Interfraktionelle Sitzung Ratsherr 01.11.2016  
Schul- und Sozialausschuss Stellvertretender Vorsitzender 01.11.2016  
Bauausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016  
Ausschuss für Finanzen und Verkehr Ausschussmitglied 01.11.2006 30.10.2011
Schulausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 30.10.2011
Verwaltungsausschuss_ Ausschussmitglied 01.11.2006 30.10.2011
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Soziales, Jugend, Sport und Kultur Stellvertreter 01.11.2006 30.10.2011
Umwelt-, Bau-, Planungs- und Feuerwehrausschuss Stellvertreter 01.01.1950 30.10.2011