Frau 1. stellv.BGM Bärbel Herfel

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Anredetitel: 1. stellv.BGM
Name: Bärbel Herfel
Anschrift: Westingstraße 3
26486 Wangerooge
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe CDU/Grüne/Dr.Peters Gruppenmitglied 04.11.2016  
Gruppensitzung CDU/BfW Ratsfrau 19.11.2008 30.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat Vorsitzende 01.11.2006 30.10.2011
Rat Ratsvorsitzende 01.11.2016  
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016  
Interfraktionelle Sitzung Ratsvorsitzende 01.11.2016  
Besprechung/ Sonstige Sitzung Ratsfrau 04.11.2016  
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016  
Verwaltungsausschuss_ Ausschussmitglied 01.11.2006 30.10.2011
Werksausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 30.10.2011
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen und Verkehr Stellvertreterin 01.11.1991 31.10.2011
Ausschuss für Soziales, Jugend, Sport und Kultur Stellvertreterin 01.11.2006 31.10.2011